Суббота, 17.11.2018, 09:19

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Дневник Матвеича
Дневник Матвеича
FagotДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:37 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (enagual)
Ощущения в ОС почти подобны ощущениям в реальном бодрствовании. Т.е. зрительная картинка конечно может расплываться и меняться, но при этом есть абсолютное восприятие своего тела и управление им

Согласен.Когда осознался это уже не чем не спутаешь.Единственное удержать картинку как в реале сложно она меняется и плавает,но тут надо не стоять а действовать,я или просто шел,или пробовал летать.Первый раз когда осознался я растерялся и стал разглядывать вокруг,меня быстро выбросило.Представте в реале вы много чего хотели,и тут появляется все сразу и вы в растеренности.Вот такое ощущение у меня было в ОС, и на нем теряешь Энергию и тебя выбрасывает.
Quote (enagual)
Не надо ничего записывать и запоминать, это бесполезная трата времени.
Пытаться запрограммировать себя перед сном, тоже, мягко говоря, не имеет много смысла. Точнее имеет, но уже тогда когда вы умеете работать с ОС, а не до того.
Вход в ОС лежит как ни странно не в занудном копании в своих снах, а в работе наяву.

Ну тут не может одного мнения .Кому что помогает сновидец сам ищет и находит свою технику.Осознание в реале должно стать привычкой.

enagualДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Первый раз когда осознался я растерялся и стал разглядывать вокруг,меня быстро выбросило.
попробуй не на окружающем пространстве концентрироваться для начала, а на своем теле. Ощущений тоже масса, картинка гораздо более устойчивая. Пока писал, вдруг вспомнил, у Кастанеды было - если картинка начинает расплываться, посмотреть на свои руки. Концентрация на своем теле и правда помогает восстановить равновесие.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Дневник Матвеича
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+