Вторник, 13.11.2018, 06:32

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Неорганы во сне
Неорганы во сне
JustДата: Пятница, 22.04.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вчера интересный опыт был, на грани сон - засыпание.
Картинка во сне местность какая то городская, видно, что за каким то выступом, напоминает лестницу, стоят 2 человека, по виду мужчины, ощущение, что они свои, знакомые, всячески демонстрируют признаки дружелюбия и делают попытки подойти (такие маятникообразные движения шаг вперед - назад). Обстановка, "знакомые" люди их "нерешительность" все было направлено на получение приглашения-разрешения от меня им подойти. Это ощущение было во всем, меня как будто подталкивали к нему.
Я еще в сознании (осознанном сновидении??), помню про описание неорганов и четко хочу узнать кто это и увидеть их, что это на самом деле. И тут происходит странная вещь - они теряют очертания людей, совершенно явно удаляются от меня и пропадают.
Попытался при этом их увидеть. То что получил - серые размытые исчезающие шары. Далее как волна - ощущение покоя и безмятежности. И более ничего, спокойно уснул.

«В действительности всё не так, как на самом деле»

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Неорганы во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+