Среда, 21.11.2018, 13:15

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Сон (сны)
Сон
MuxinДата: Пятница, 15.04.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Недавно я уснул в сюжете сна, первый раз такое, во сне лег на кровать, в руках книга была я её под подушку засунул. И когда заснул я заметил что кто-то рядом лёг, человеческий силуэт. Сначала я не беспокоился и подумал что это в сюжете сна рабочий тоже лёг но с каждой секундой нарастало напряжение т.к. я четко заметил что что-то опустилось и оно как-бы..и уже не сон, я думал как защититься и тот кто лёг рядом кинулся ко мне, я четко видел руки протянутые между 4 и 5 чакрами... я испугался, вздрогнул, был страх. Так может это моё одно из тел вошло в меня?? т.к. руки, голова тело я всё таки засек, черного цвета. Сейчас я быстро не найду но Лобсанг Рампа писал что когда мы спим и видим сон в это время ЭТ висит над нашим телом недалеко. А тут я 1.уснул в сюжете сна, тут же 2.проснулся-осознался в соей комнате , 2а.запаниковал и 3.проснулся уже сознательно.
Вопрос что находится между 4 и 5 чакрами т.к. туда устремился. В целительстве я знаю там находится место на которое воздействуя воздействуем на всё тело ЭТ, на всю ауру. Также мне кажется это место входа и выхода ЭТел. Вспомнил картинку похищение НЛО человека он именно выгнут грудной клеткой вперед, т.ё. поляризованным светом цепанули за это место ЭТ, а у нас в сознании ЭТ и физ тело хорошо связаны.
-------------
Сегодня уже под утро трясло моё ЭТ как при землетрясении, я жил в сейсмоопасных зонах я знаю что такое по ощущениям оно, отражение и от гор было, хорошо трясло. Пытался просмотреть, но видел что на деревьях листья были, т.е. от весны до сентября период.

ТицаДата: Суббота, 16.04.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Muxin)
Сегодня уже под утро трясло моё ЭТ как при землетрясении,

На сколько помню у меня при первых нащупываний сновидений и намереваний на него выходы сопровождались учащением пульса, сердцебиением и чем то похожим на тряску, потом то ли тело привыкло, то ли ЭТ стало аккуратней... biggrin
Но мне так думается что если ты читаешь данную информацию, где тело ДОЛЖНО висеть, то оно и будет висеть, ну как бы тут могут получится смещение акцентов намеревания.
Конечный то результат тебя волнует другой, не просто зависнуть над телом?
Энергетическое тело при видении не видится как черное, ведь это сгусток энергии, значит оно не может быть черным и это или твой ум додумал или какой нибудь неорганик уже на стреме, тебя ждет.
Хотя например именно такого цвета, как черного, ты мог сам додумать и это и было твое ЭТ, но ты сам дал ему именно такую форму. ИМХО.

Сообщение отредактировал Тица - Суббота, 16.04.2011, 09:56

путешественникДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:39 | Сообщение # 3

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Сон (сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+