Вторник, 11.12.2018, 05:47

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » ЕЩЁ ОДИН МЕТОД ПРОХОДА В ОС - для обсуждений (Встреча с неорганами)
ЕЩЁ ОДИН МЕТОД ПРОХОДА В ОС - для обсуждений
FagotДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Где стока энергии набрал, что по твоему описанию ты прошел 3 врата.Лазучиков он на раз определяет.Честно ответь, можешь ли ты осознать момент засыпания,и войти в осознанное сновидение по своему желанию и быть там столько сколько захочешь.

КочевникДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
бум_барашкин, - Извини не вьезжаешь в тему....эээ несколько. Читай внимательно посты о видении.

Тема видение Лазутчиком - это один из наших рабочих моментов просмотра тонких планов.
И насчёт того можно их создавать или нет - не тебе судить.

Можешь говорить: "Я хочу "видеть" энергию". И пальцем указывать.) Но это не важно. Важно научиться намериваться. Это совсем не то, что ты себе представляешь. Это делают с помощью глаз. И понять, что это работать и как работает, можно только в сновидении. Потому что в сновидении ты обладаешь силой. Твое намерение воплощается, ты видишь, как это работает, видишь результат.

Кочевник, ну, уговорил. Выкладываю специально для тебя. ) Алгоритм такой: ты учишься сновидеть. Потом ты учишься "намериваться" в сновидении, используя свои глаза. Когда поймешь, что это значит, ты учишься "намериваться видеть" в сновидении. Когда это у тебя получится, ты сможешь увидеть в сновидении лазутчика. ПОТОМ будешь рассуждать, что это такое и с чем это едят. До тех пор все твои сообщения и будут самым настоящим трепом. Тренируйся, через несколько месяцев можем обсудить твои проблемы. Что получилось, что нет. Предупреждения мне твои по барабану, я всегда пишу что хочу и в какой хочу форме. Не нравится- можешь банить.)

бум_барашкин,
Тренируйся, через несколько месяцев можем обсудить твои проблемы. Что получилось, что нет.

Ага - круто конечно согласен ....
Но потренируйся ещё, потом поговорим о лазутчиках.

Насчёт забанить - будет пустой трёп безосновательный - забаню в момент. За этим не заржавеет.

Fagot,
Да, тему вечерком подчищу.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
бум_барашкин,
Может проведешь практ.И не будет пустого трепа.Кочевник выделет раздельчик.Вот тогда и передаш свой опыт,если конечно тебе это надо.

С_ВоронковДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:12 | Сообщение # 19

Не надо никого банить. Просто бывают моменты, когда одолевает ясность. Она заставляет нас порой забыть о том, что написано у того же "классика жанра". Не дословно, конечно, но смысл сказанного ДХ таков:
-"Мир магии безграничен. Любое способ, это всего лишь способ. Если он не подошел, подойдет что то другое."
Ясность, это то, что заставляет нас думать, что наши пути и методы окончательны и единственно правильные и забыть о безграничности наших возможностей. Мы становимся "зашоренными лошадьми" упершись лбом в стену, которую нам не преодолеть, пока не поймем что эта ясность, на самом деле слепит.

ТицаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Тоже думаю, что точка зрения высказанная в корректной, но пусть излишне насыщенной форме, не есть повод для бана.
Есть хорошие наработанные методы на форумах, когда двум людям имеющий разные взгляды дают свою страничку, где они могут меж собою выяснять непонятки, часто именно такие вещи приводят к новой точке зрения. Люди ищут и это хорошо, главное чтобы адекватно.
А так и бум _барашкин и Fagot имеют право каждый, на свою точку зрения касающейся сновидения.
Есть желание, говорите свои пожелания о ведении дальнейшей дискуссии на отдельной странице. Это тоже бывает интересно. smile

КочевникДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Тица, С_Воронков, Fagot,

Тов бум_барашкин, после того как попытался эээ....обоср.... ну в общем подвергнуть необоснованной критике предыдущии посты.

Описал свою практику.

Кочевник, ну, уговорил. Выкладываю специально для тебя. ) Алгоритм такой: ты учишься сновидеть. Потом ты учишься "намериваться" в сновидении, используя свои глаза. Когда поймешь, что это значит, ты учишься "намериваться видеть" в сновидении. Когда это у тебя получится, ты сможешь увидеть в сновидении лазутчика. ПОТОМ будешь рассуждать, что это такое и с чем это едят. До тех пор все твои сообщения и будут самым настоящим трепом. Тренируйся, через несколько месяцев можем обсудить твои проблемы. Что получилось, что нет. Предупреждения мне твои по барабану, я всегда пишу что хочу и в какой хочу форме. Не нравится- можешь банить.)

После этого тов бум_барашкин,

Сказал -

Да мне все равно. Я сказал уже все, что мог сказать. Если кто-то заинтересовался, пусть пробует. Нет смысла с вами спорить.)

То есть - больше сказать ему как я понял нечего.

Тица, С_Воронков,
Дело в том... как бы это...
Что так или иначе используя и наши техники и свои собственные,вы отрабатываете связь с намерением.

Да для управления внимания можно использовать глаза, можно использовать дыхание, можно использовать......
Много чего.
Намерение, воля, внимание - основной монет любых практик.

Для Бумбаращей - специальную тему пояснялку сделаю, так как возникает непонимание некоторое - кто такие лазутчики.(буквально пару строк)

Желательно пед применением этих техник в сновидении иметь наработки по следующим темам.
Сталкинг.
Перепросмотр.
Упражнения по развитию воли.(видению волей и практическое применение воли)
Видение Лазутчиком.

Для тех кто намерен увидеть в сновидении энергию чужих миров достаточно применить после осознания себя во сне любую из техник видения.

Для того что бы последовать за лазутчиком в их мир.
Первая техника - заснуть в сне. После просыпания в сне большая вероятность оказаться именно в мире Неорганичских существ - тёмного мира, ближайщего к нам. Именно там где возможны различные неприятности.

Вторая техника - увидеть энергию лазутчика нужного мира и последовать в его мир используя его как проводника.

Третья техника - использовать нить привязанность лазутчика к своему миру - на мой взгляд наименее безопастная, при условии использования техники- дубль , дубля или лазутчик лазутчика.

Если видящий умеет осознаваться во сне, то техники видения он так же может применить в сне. Для определения существ по принадлежности к мирам. ну и так далее.... если нужно может их классифицировать не проникая в их мир.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:20 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (бум_барашкин)
Я сказал достаточно.

Да то что ты сказал ,ты не открыл Америку крутышка. biggrin Повторюсь, более подробно и ясно описано в книге "Исскуство сновидения" Карлоса Кастанеды"

С_ВоронковДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:46 | Сообщение # 23

бум_барашкин,
Что именно ты рассказал из того что не содержится в книге?
Quote (бум_барашкин)
Нет, в книге не описано, как намериваться видеть. Я как раз об этом и рассказал.

С_ВоронковДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:49 | Сообщение # 24

ты уверен, что написал своими словами?

С_ВоронковДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:03 | Сообщение # 25

бум_барашкин,
respect
ну тогда прочти еще раз книги. узнаешь о своем внимании кое что новое.
потом вернись к книге с описанием врагов человеческих...

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » ЕЩЁ ОДИН МЕТОД ПРОХОДА В ОС - для обсуждений (Встреча с неорганами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+