Вторник, 13.11.2018, 06:24

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Ещё один метод прохода в ОС
Ещё один метод прохода в ОС
КочевникДата: Пятница, 08.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Метод в разработке.
Пробовать не рекомендуется.
Он связан с видением. Одним из его аспектов - видение с помощью лазутчика.

То есть возможно этот метод более эффективен чем методы осознания своих рук в ОС.
Но из за своей эффективности - возможна немедленная атака неорганических существ, возможны провалы в мир неорганических существ.
То есть неподготовленный юзер - кастанедчик практически тут же будет подвержен опасности физического или психического уничтожения - попадание в плен мира неорганических существ.
Неорганические существа буду использовать для своих ловушек всё то что осталось неотработанным в личной истории, все привычки и чсв.

По этому данный метод пока раскрываться не будет. Для страховки ввожу в некоторые поправки в обучение видения.
Упор на СТАЛКИНГ и ПЕРЕПРОСМОТР и Пререпросмотр по сталкингу.
Хотя мы и не занимаемся ОСами по программе обучения видению, но придётся подстраховаться так как на этой грани возможны смежные моменты.

Рекомендую ознакомиться с ГЛАВА 5. МИР НЕОРГАНИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ КАРЛОС КАСТАНЕДА
Так как это может пригодиться.. некоторым щустрым.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Пятница, 08.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Всё это было бы просто сном если бы не...............

Вниманием ощущала как в зале продолжают из темноты и сбившись вместе наблюдать за мной кучка каких-то иррациональных продавцов да кассиров - смотреть что делаю, и такое ощущение что ждали момента для чего-то нехорошего. Вообще вся эта кутерьма странностей если так поразмыслить выглядела как череда провокаций для вызова настоящего страха. Но я не велась совершенно.
Я ещё совершенно логически отметила с ориентацией на режим реального времени, так сказать, что сейчас ранняя весна - какого чёрта такая гроза - откуда ей взяться сейчас?

Вот тут у меня проскользнут первый толчёк страха. Это был страх за этого мальчика - это было глупо, то что он делал, и это было опасно, в него могло садануть молнией так, что и горстки пепла не осталось бы. И вот так я стояла и легонько побаивалась за него, наблюдая заворожено за всем происходящим.

Далее я помню что по типу оказалась дома и спала, и мне снилось что-то очень тяжёлое на фоне услышанного от брата, как знаешь, бывает наслушаешься за день всякого страшного и кошмары снятся - так примерно и там, я помню чётко - это был сон во сне, второй уровень сна, пытаясь вспомнить и восстановить который я как знаешь, смотрю вот описывая вообще всё в целом, весь этот 2-х часовой бедлам как картину А на стене, так вот сон во сне был как картина Б, изображённая на стене в картине А - вроде можно рассмотреть, но так мелко и схематично, что вниманием в это узкое окошко просто не пролезть отсюда - из бодрствования.

Так вот в этом сне во сне я не могу сказать что случилось, но могу лишь рассмотреть, что там сработало продолжение начатого с "братом" безобразия - я то ли со смертью этой девушки там пересеклась, то ли ещё что-то, но я один образ из этого внутреннего сна помню точно - разбитое зеркало и много страха - там произошло что-то очень нехорошее.
То что я смотрела сон во сне я поняла когда проснулась всё в том же первом сне.

Комната стала ощущаться как мышеловка с сыром, остро-остро, вот только полуосознанность в этом кошмаре помогала разглядеть что это сыр этот прогнивший, и что я вообще то на минутку так - нахожусь в центре смертоносной конструкции, над которой нависли желающие пообщедать твари, наблюдающие мою агонию полуосознания ситуации.

Скорость происходящего тут увеличилась настолько, что можно свести к паре минут. Это наверное был самый пик осознания, ну. навскидочку процентов на 60-70. Я сквозь этот ужас почти что проорала вопрос в воздух - что происходит и что мне делать? Ибо времени - я чувствовала - оставалось фиг да нифига.

И тут вот знаешь какая штука случилась - перед внутренним взором у меня появилась чёткая раскладка как корявеньким шрифтом на полупрозрачном белом экране, что-то по типу когда жмёшь на компе "просмотреть страницу в виде кода" и появляется разжёванная по полочкам - по строчкам на языке программирования так сказать суть содержимого.
Так и тут построчно высветилась информация и её как бы мне на ухо, или сразу в мозгу зачитал приятный добрый такой собранный голос.

Вот восстановить теперь информацию я не смогу, кроме одной детали. Примерно это выглядело так:
объекты: неорганы
наименование: прилипалы (вроде не так - не могу вспомнить как их классифицировал голос)
количество: двое
цель: питание (отнятие энергии что ли? или больше....)
способ: зазхват внимания\обман (иллюзии)\страх

была ещё какая-то инфа вот так - как досье на уголовника у полицейского в папке.

Тут я прорвалась (по ощущениям именно прорвалась) в реал, как я уже сказала - меня трясло и колотило, сердце как бешеное, вся в жару и липком поту, страх, паника даже - просто ужасающие, минут 5 только лежала в себя приходила, потом стала соображать что случилось и полупогрузившись в дрёму вспомнила всё поточнее и закрепила в памяти что смогла, пока не рассеялось. Потом слегка разозлилась и в этой полудрёме стала шептать (думать?) "валите отсюда, идите нахрен, уроды!" - вспомнила что ты говорил - на своей территории прогонять можно и нужно. Хотя смысл - всё уже и так случилось. и где - не известно толком.

Из постели вылезать было страшно дико - кое как заставила себя встать и одеться, дошла до туалета, сама не своя, забыла (?!) выключить свет - потом на обратном пути так этого испугалась - по типу "я же выключала!!!! и я не слышала не видела что бы кто-то ту ходил ещё кроме меня!!", Так вот на кухне глотнула водички, по пути в коридор решила таки глянуть в зеркало над раковиной (там где с помощником стояла в самом конце) и лучше бы я этого не делала.

Лицо как лицо было, а глаза.......две мёртвые чёрные-чёрные дырки, и меня новой волной паники как окатило - я не помню как у себя в комнате оказалась, в щёлочку закрываемой двери вот заметила что свет включен в туалете и перепугалась, как уже сказала, заставила себя заглянуть туда и выключить.

И ещё две странности. Прежде чем лечь спать, уже в темноте, я чётко-чётко услышала чужое тяжёлое дыхание, как бы с хрипотцой, ты извини, но я просто мозгом не поверила тому что услышала - списала на то что крысы сопели, а они кстати никогда так не сопели и не кряхтели. Мозг не воспринял никак толком такого в общем.

А сейчас, пока писала это всё - вот уже реально крыски как-то нездорово постанывали дважды, тут уж не перепутать - пискляво и натужно, будто нездоровы или что-то плохое "снятся".

Остался очень серьёзный отпечаток - ощущение что они не отцепились, и щас, такая тяжесть, как камень, глыбу на себе тащу - трындец, такое не придумаешь.
Кажется это что-то серьёзное и надо что-то делать.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 09.04.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Лично на мой взгляд - данный момент представляет из себя прямой контакт с миром неорганических существ.
Причём данный сон не ограничелся территорией сна, неорганы проникли дальше сна в нашу повседневность.
то есть практически оказали воздействие на нашу реальность своим присутствием в нашем мире.

В общем Nicekiller - повезло так как при при контакте с неорганами в сне или в пред сонном состоянии неорганы могут оказать на физиологию человеческого организма очень сильное воздействие(из собственного опыта нескольких встреч с неорганами я могу сделать некоторые выводы).
В общем нагрузки они оказывают предельные. Сердечко или дыхательные функции могут отказать - так как работают на пределе своих возможностей.

В данном случаи - ... кроме непосредственного влияние во сне им удалось проникнуть в приграничный мир - между сном и бодрствованием, и немного задеть грань нашего мира.
Это проявилось -
Тут я прорвалась (по ощущениям именно прорвалась) в реал, как я уже сказала - меня трясло и колотило, сердце как бешеное, вся в жару и липком поту, страх, паника даже - просто ужасающие, минут 5 только лежала в себя приходила, потом стала соображать что случилось и полупогрузившись в дрёму вспомнила всё поточнее и закрепила в памяти что смогла, пока не рассеялось. Потом слегка разозлилась и в этой полудрёме стала шептать (думать?) "валите отсюда, идите нахрен, уроды!" - вспомнила что ты говорил - на своей территории прогонять можно и нужно. Хотя смысл - всё уже и так случилось. и где - не известно толком.

Из постели вылезать было страшно дико - кое как заставила себя встать и одеться, дошла до туалета, сама не своя, забыла (?!) выключить свет - потом на обратном пути так этого испугалась - по типу "я же выключала!!!! и я не слышала не видела что бы кто-то ту ходил ещё кроме меня!!", Так вот на кухне глотнула водички, по пути в коридор решила таки глянуть в зеркало над раковиной (там где с помощником стояла в самом конце) и лучше бы я этого не делала.

Лицо как лицо было, а глаза.......две мёртвые чёрные-чёрные дырки, и меня новой волной паники как окатило - я не помню как у себя в комнате оказалась, в щёлочку закрываемой двери вот заметила что свет включен в туалете и перепугалась, как уже сказала, заставила себя заглянуть туда и выключить.

И ещё две странности. Прежде чем лечь спать, уже в темноте, я чётко-чётко услышала чужое тяжёлое дыхание, как бы с хрипотцой, ты извини, но я просто мозгом не поверила тому что услышала - списала на то что крысы сопели, а они кстати никогда так не сопели и не кряхтели. Мозг не воспринял никак толком такого в общем.

Ловушки неорганов использованные или для проявления страха юзера- сновидца и попытки его захвата - для закрепления внимания в мире неорганических существ.
вместе наблюдать за мной кучка каких-то иррациональных продавцов да кассиров - смотреть что делаю, и такое ощущение что ждали момента для чего-то нехорошего. Вообще вся эта кутерьма странностей если так поразмыслить выглядела как череда провокаций для вызова настоящего страха. Но я не велась совершенно.

Вот тут у меня проскользнут первый толчёк страха. Это был страх за этого мальчика - это было глупо, то что он делал, и это было опасно, в него могло садануть молнией так, что и горстки пепла не осталось бы. И вот так я стояла и легонько побаивалась за него, наблюдая заворожено за всем происходящим.

[i]Далее я помню что по типу оказалась дома и спала, и мне снилось что-то очень тяжёлое на фоне услышанного от брата, как знаешь, бывает наслушаешься за день всякого страшного и кошмары снятся - так примерно и там, я помню чётко - это был сон во сне, второй уровень сна, пытаясь вспомнить и восстановить который я как знаешь, смотрю вот описывая вообще всё в целом, весь этот 2-х часовой бедлам как картину А на стене, так вот сон во сне был как картина Б, изображённая на стене в картине А - вроде можно рассмотреть, но так мелко и схематично, что вниманием в это узкое окошко просто не пролезть отсюда - из бодрствования.

Так вот в этом сне во сне я не могу сказать что случилось, но могу лишь рассмотреть, что там сработало продолжение начатого с "братом" безобразия - я то ли со смертью этой девушки там пересеклась, то ли ещё что-то, но я один образ из этого внутреннего сна помню точно - разбитое зеркало и много страха - там произошло что-то очень нехорошее.
То что я смотрела сон во сне я поняла когда проснулась всё в том же первом сне.

Комната стала ощущаться как мышеловка с сыром, остро-остро, вот только полуосознанность в этом кошмаре помогала разглядеть что это сыр этот прогнивший, и что я вообще то на минутку так - нахожусь в центре смертоносной конструкции, над которой нависли желающие пообщедать твари, наблюдающие мою агонию полуосознания ситуации.

Скорость происходящего тут увеличилась настолько, что можно свести к паре минут. Это наверное был самый пик осознания, ну. навскидочку процентов на 60-70. Я сквозь этот ужас почти что проорала вопрос в воздух - что происходит и что мне делать? Ибо времени - я чувствовала - оставалось фиг да нифига.

Помощь ЭМИССАРА - как не странно так же является ловушкой, основанной на чувстве жалости к себе. В дальнейшем это может быть использовано для создания других ловушек для юзера- сновидца. Цель которых будет захват адепта миром неорганических существ.

И тут вот знаешь какая штука случилась - перед внутренним взором у меня появилась чёткая раскладка как корявеньким шрифтом на полупрозрачном белом экране, что-то по типу когда жмёшь на компе "просмотреть страницу в виде кода" и появляется разжёванная по полочкам - по строчкам на языке программирования так сказать суть содержимого.
Так и тут построчно высветилась информация и её как бы мне на ухо, или сразу в мозгу зачитал приятный добрый такой собранный голос.

Вот восстановить теперь информацию я не смогу, кроме одной детали. Примерно это выглядело так:
объекты: неорганы
наименование: прилипалы (вроде не так - не могу вспомнить как их классифицировал голос)
количество: двое
цель: питание (отнятие энергии что ли? или больше....)
способ: зазхват внимания\обман (иллюзии)\страх

была ещё какая-то инфа вот так - как досье на уголовника у полицейского в папке.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сновидения » Ещё один метод прохода в ОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+